Музыкальная ритм-игра "Pianista" добавлена в избранные приложения Google Play

Музыкальная ритм-игра «Pianista» добавлена в избранные приложения Google Play

Основатели компании Superb Сorp по разработке музыкальных игр — Ким Сон Хенг и О Мин Хван объявили радостную новость, о том, что мобильная музыкальная ритм-игра «Pianista» была выбрана компанией Гугл и добавлена в список избранных приложений (Google Featured) в следующих странах и регионах: Южная Корея, Северная Америка и Европа.

Удивительная музыкальная ритм-игра Pianista содержит шедевральные произведения более 50-ти легендарных композиторов. Среди них такие известные люди как: Бах, Гендель, Бетховен и многие другие.

Правила игры заключается в том, что нужно синхронно прикасаться к экрану устройства в такт музыке и падающим нотам.

Удивительная классическая музыкальная ритм-игра Pianista была впервые выпущена в декабре 2016 года и сразу же заслужила признание у пользователей более чем 105 стран. Особую популярность она завоевала в регионах Европы и Северной Америки. Версия под андроид была выпущена в июле 2017 года и получила тёплые отзывы от пользователей и общую оценку в 4.3 звезды. После чего была занесена в избранные приложения компании Гугл (Google Featured).

Pianista
Pianista
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно
‎Pianista
‎Pianista
Разработчик: Pianista company Co.,Ltd.
Цена: Бесплатно+

Все эти грандиозные успехи несомненно связанны с неустанной и горячей любовью наших преданных пользователей ритм-игры «Pianista». И всех тех, кто помогает в улучшение функциональности игры.

Разработчики ритм-игры «Pianista» искренне благодарят всех пользователей за их тёплые пожелания и надеятся на тёплую поддержу и любовь в будущем.

В знак огромной благодарности компания Superb Corp проводит игровую акцию на протяжение двух недель в социальной сети Facebook. Нажми Like в приложении и получи 10 музыкальных очков.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments