Нововведения iOS 7

Нововведения iOS 7

В рамках мероприятия WWDC компания Apple представила несколько обновлений: новый Mac Pro, обновленную линейку ноутбуков MacBook, следующую версию OS X (10.9 Mavericks), а также ожидаемую многими iOS 7. Основным нововведением мобильной операционной системы стал полностью обновленный дизайн. Причем таких кардинальных изменений не ожидал ни один аналитик.

iOS 7

Это первый масштабный редизайн iOS за все время ее существования. Интерфейс iOS 7 стал более лаконичным, простым и плоским. Но несмотря на всю простоту, дизайнеры под руководствов Джонатана Айва, придали интерфейсу объем и легкость, засчет использования едва заметной анимации, полупрозрачной многослойной структуры и подвижного 3D-фона привязанного к гироскопу.

Интерфейс iOS 7

«В простоте, ясности и эффективности заложена великая и долговечная красота. Настоящая простота рождается не только в свете отсутствия загромождённости и украшательства. Она означает привнесение порядка в сложные структуры, — сказал Джонни Айв, старший вице-президент Apple по дизайну. — iOS 7 чётко олицетворяет те цели, которые мы ставили перед собой, её новая философия последовательно находит отражение в элементах всей системы».

0 0 votes
Рейтинг статьи

Страницы: 1 2 3 4

Подписка
Уведомлять
guest
1 Комментарий
старым
новым самым популярным
Inline Feedbacks
View all comments
Samy Sung

вот такие нововведения аппл предлагает своим фанатам 🙂