Характеристики и фото Sony Xperia Z4

Характеристики и фото Sony Xperia Z4

Апрель обещает поклонникам Android-флагманов не только выход смартфона LG G4, но также и новинку от другого топового бренда. Ресурс Nowhereelse, специализирующийся на подобных цифровых утечках, опубликовал живые фотографии Sony Xperia Z4.

Характеристики и фото Sony Xperia Z4 Характеристики и фото Sony Xperia Z4

Судя по внешнему виду, японская компания решила не прибегать к радикальным изменениям в новом флагмане. Смартфон получил аналогичные Xperia Z3 металические рамки и скругленные пластиковые углы. Тыльная сторона все также выполнена из стекла. Новинка защищена от влаги и пыли по стандарту IP68.

Характеристики и фото Sony Xperia Z4 Характеристики и фото Sony Xperia Z4

Что касается технических характеристик, по данным инсайдеров, смартфон получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и Quad HD в зависимости от модификации, 4 Гб оперативной памяти в топовой версии, 20,7-Мп основную камеру с оптикой Sony G Lens и 5-Мп фронтальную. Работает Xperia Z4 под управлением 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8994) и будет поставляться с предустановленной системой Android 5.0 Lollipop. Емкость встроенного аккумулятора составляет 3400 мАч.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments