Реклама Windows 8: "Меньше слов, больше дела"

Реклама Windows 8: «Меньше слов, больше дела»

Компания Microsoft опубликовала новый рекламный ролик, посвященный Windows 8. В 30-секундном видео сравниваются возможности Asus VivoTab Smart и Apple iPad.

Планшет от Asus под управлением Windows 8 демонстирует нестандартные для конкурента операции: живые плитки, многозадачность, использование редактора презентаций PowerPoint. На что, голос за кадром, пародирующий ассистента Siri отвечает: «Извини, я не умею так обновляться» (имеется ввиду интерфейс «живых плиток» Windows 8), «Прости, но я не могу делать две вещи одновременно» (имеется ввиду использование двух активных окон в ОС Microsoft), «Думаю, у меня нет PowerPoint».

Завершающей фразой Siri просто предлагает поиграть на пианино. В данном случае есть отсылка в рекламе iPad Mini, где демонстировалась программа GarageBand.

Оригинальная реклама Apple:

В конце рекламного ролика сравниваются цены на iPad 64 Гб и Asus VivoTab Smart с аналогичным объемом памяти. В итоге стоимость конкурента намного выше планшета с Windows 8. Завершается видео словами: «Меньше слов, больше дела».

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments