Буквонямки - прописи для детей от А до Я

Буквонямки — прописи для детей от А до Я

В магазине App Store стало доступно новое мобильное приложение «Буквонямки». Это уникальная в своём роде программа, которая обучает детей писать
буквы русского алфавита.

Разработчики смогли создать различные визуальные эффекты («замораживание» экрана, настоящий снегопад, листопад), которые вместе с забавными анимированными персонажами и играми в качестве награды за обучение мотивируют ребенка, а также делают нескучным обучение письму, когда дети должны прописывать одну и ту же букву большое количество раз.


Но самая важная особенность программы состоит в режиме «самоучитель», когда ребенок изучает в буквы не просто в рекомендованном педагогами порядке, приложение «выстраивает» индивидуальный порядок букв для каждого ребенка в зависимости от сложности элементов и результатов обучения ребенка. В зависимости от успехов и неудач «Буквонямки» обновляют порядок букв для изучения.

Умное приложение само определяет, насколько правильно ребенок проводит букву, а персонажи подсказывают и направляют его. Когда малыш научится писать очередную букву без единой ошибки – приложение сообщит об этом.

Последовательное обучение письму: от простого — к сложному. Эффективная методика обучения начертанию печатных букв, рекомендованная ведущими педагогами дошкольного образования, с гарантированным результатом!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments