Dragons’ Journey ­ Инди­дебют от Solar­Games

Dragons’ Journey ­ Инди­дебют от Solar­Games

2 июля состоялся релиз дебютного проекта Dragons’ Journey от независимых разработчиков Solar­Games. В Dragons’ Journey владельцам устройств на базе iOS и Android предстоит возвращать заблудившихся драконов в пещеру. Для этого пользователю достаточно указать драконам направление движения с помощью свайпа на сенсорном экране.

Dragons’ Journey ­ Инди­дебют от Solar­Games

С помощью простого управления в Dragons’ Journey решаются сложные задачи. Чтобы вернуть всех драконов домой от пользователя потребуется определенная сноровка, так как драконы отличаются не только внешним видом, но и типом поведения.
Например, взрослые самцы одного вида имеют обыкновение резко менять направление движения, если в зоне их видимости появляется самка.

Дополнительное разнообразие в игровой процесс вносят девятнадцать типов бонусов и ловушек, подобрав которые можно получить дополнительные очки, изменить размер дракона, или даже лишиться одного из драконов.
Ловушки ­ не единственный способ снизить популяцию драконов. Не стоит ожидать ничего хорошего и от столкновения двух драконов, а так же от удаления дракона на большое расстояние от пещеры.

Возвращать драконов домой игрокам предстоит на протяжении более чем 100 уровней в пяти главах на разных локациях.
Ознакомительная версия игры доступна в Google Play:

Скачать в Google Play

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments