Heroes Tactics: Mythiventures доступна для Android и iOS

Heroes Tactics: Mythiventures доступна для Android и iOS

Camex Games, разработчик мобильных игр, которые доступны казуальной аудитории и в то же время обладают глубиной хардкорных игр, сегодня сообщил, что Heroes Tactics: Mythiventures теперь бесплатно доступна в App Store и Google Play.

Благодаря глубокой и захватывающей тактической боевой системе и геймплею, игроки смогут отправиться навстречу множеству квестов, участвуя в PvP-сражениях и проходя через бесконечные уровни, кишащие огромным разнообразием злобных созданий, захватывать замки и создавать могущественные гильдии. В Heroes Tactics: Mythiventures у игроков есть бесценная возможность выбирать режим геймплея, который позволит им играть как они хотят и во что они хотят.

Heroes Tactics: Mythiventures доступна для Android и iOS

Сюжет Heroes Tactics: Mythiventures разворачивается вокруг мистической истории древнего Племени Драконов – лиги героев, победившей Демонов Ада в свирепой и безжалостной битве. Демоны вновь восстали, и похитили Принцессу Лоралин, потомка Племени Драконов. Только команда бесстрашных героев может спасти её и одержать победу над злым Демоном, заперев его в подземном мире навечно. Для этого игрокам ужно будет собирать героев, участвуя в ожесточённых боях, вести их сквозь мистические пруды желаний, а также захватывать королевства и империи на разных стадиях кампании.

Характеристики геймплея Heroes Tactics: Mythiventures:

  • Играйте, как вам нравится – Heroes Tactics: Mythiventures это которая даёт игрокам возможность выбрать, во что и как они хотят играть, включая следующие варианты:
    • Кампания – отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы спасти Принцессу Лоралин от Демонов Ада
    • Тренировочное поле – учитесь основам боя у Героев игры
    • Наём в гильдию – привлекайте друзей, пусть они присоединятся к вам на пути к господству
    • PvP-арена – сражайтесь нолайн вместе с другими игроками
    • Scrimmage Tower – деритесь против разнообразных вражеских отрядом, чтобы заполучить редкие предметы
    • SkyArena – специальный многоуровневый режим боя, в котором вам предстоит сразиться с героями других игроков за высококлассный лут
  • Превратите свою команду в непобедимую армию!
    • Cобирайте и приглашайте уникальных героев, каждый из которых умело владеет специальными навыками и силой. Тренируйте и снаряжайте каждого героя на свой вкус, выбирая из обширного арсенала оружия и брони, и ведите их в динамичные бои, где правильная комбинация героев может определить, кто победит, а кто умрёт.
  • Разработайте свою собственную боевую стратегию из бесконечного числа различных комбинаций героев, боевых формирований и умений.
  • Проходите миссии кампании, чтобы спасти Принцессу Лоралин и уничтожить злобного демона!
  • Играйте и общайтесь с другими игроками по всему миру
  • Дайте своим героям возможность проявить себя в бою, воспользовавшись дополнительным режимом Auto Mode
  • Получайте бесплатные призы каждый день

Игра в App Store:

Heroes Tactics: PvP-стратегическая игра
Heroes Tactics: PvP-стратегическая игра
Разработчик: Lilith Games
Цена: Бесплатно+

Игра в Google Play:

Heroes Tactics: PvP-стратегия
Heroes Tactics: PvP-стратегия
Разработчик: Lilithgames
Цена: Бесплатно

С таким широким набором героев, включая рыцарей, энтов, грифонов, единорогов, медуз, гарпий, минотавров и многих других, игроки смогут комбинировать навыки разных героев, создавая различные схемы сражений и улучшенные навыки. Благодаря интуитивному тачскрин-управлению, Heroes Tactics: Mythiventure открывает мир мобильных игр абсолютно по-новому. Постоянные обновления внутриигровых событий и режимов планируются каждый месяц, включая специальные предложения в День Благодарения и Чёрную Пятницу на следующей неделе! Так что игроки, которые заходят в игру или выполняют специальные задания, в эту праздничную неделю будут получать дополнительные награды.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
1 Комментарий
старым
новым самым популярным
Inline Feedbacks
View all comments
MrArchisai

Отличная игра!!! Нажмите на иконку игрока — кнопка Friend Requests — введите мой ID: 122581 и получите бонусные кристаллы!!!