Rainbow Web 3 для iOS: спаси сказочный город от чар паука

Rainbow Web 3 для iOS: спаси сказочный город от чар паука

Sugar Games объявила о выходе Rainbow Web 3 для iPhone и iPad, увлекательной казуальной игры в жанре «3 в ряд», компьютерная версия которой успела завоевать миллионы поклонников. Игроков ждёт большое количество разнообразных испытаний и уровней, непростые головоломки, красочная графика и множество часов увлекательного геймплея.

Собери заклинание

Rainbow Web 3 – это казуальная игра с волшебными приключениями и интересными головоломками. От стандартных игр жанра «3 в ряд» она отличается оригинальной «паутинной» геометрией игрового поля, которая требует особого подхода и изменяется от уровня к уровню. Игра предлагает 12 различных видов паутинок, 10 зачарованных комнат, 110 уровней различной сложности и 20 увлекательных мини-игр. Полному погружению в волшебное приключение способствует детально проработанная графика игры, приятный саундтрек и соответствующие звуковые эффекты.

Преодолей ловушки
Преодолей ловушки

 

Сразись со злом в логове врага
Сразись со злом в логове врага

 

Решай головоломки, найди все спрятанные предметы
Решай головоломки, найди все спрятанные предметы

 

Расколдуй волшебный городок!
Расколдуй волшебный городок!

Цель игры – победить злого Паука-Колдуна, который снова напал на Радужное Королевство и захватил город Мастеров. Все жители города пропали, а их опустевшие дома  заколдованы. Разрушить чары Паука можно только с помощью магической радужной пыли — ее надо собирать, составляя разноцветные шарики на паутинках в ряды одного цвета. Кроме того, игрок должен помочь Мастерам восстановить рабочий инвентарь и отыскать  все спрятанные предметы. Придется поработать головой, ведь заколдованы дома почти всех Мастеров: Аптека, Пекарня, Кузница, Ателье, Таверна, Винодельня и другие.

Отдельно стоит сказать про обучающий элемент для детей: на паутинках расположены буквы, из которых нужно собрать слово или словосочетание для заклинания. Таким образом, ребенок в игровой форме осваивает концепцию письменной речи и ее элементов: букв и слов.

Игра Rainbow Web 3 выйдет 10 октября и будет доступна в AppStore абсолютно бесплатно. Для работы потребуется iOS 4.3 или более поздние версии.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments