Ритуал - новая игра в жанре "поиск предметов" от Game Insight

Ритуал — новая игра в жанре «поиск предметов» от Game Insight

Компания Game Insight объявила о выходе новой игры в жанре «поиск предметов» — «Ритуал». Игровой процесс совмещает элементы детективного расследования и механику поиска предметов, а пугающая мистическая атмосфера игры держит игроков в постоянном напряжении.

Ритуал - новая игра в жанре "поиск предметов" от Game Insight

«Ритуал» — это мистическая игра в жанре «поиск предметов» для тех, у кого действительно крепкие нервы. Серия жутких преступлений, в совершении которых подозревают адептов таинственного культа, заставила весь город замереть от ужаса. Игрок берет на себя роль помощника шерифа: приехав в городок Витчвуд, он тут же попадает в водоворот необъяснимых и леденящих кровь событий. Ему предстоит использовать навыки сыщика для расследования таинственных дел и поиска улик: только так можно избавить жителей Витчвуда от темных сил, захвативших город. В процессе расследования игроки должны будут защищать как себя, так и игровых персонажей от отвратительных и мерзких монстров, заполонивших некогда тихий городок.

На момент выхода игры бесстрашным детективам доступно более 40 сцен в 18 игровых зонах: от обветшалых коридоров госпиталя Витчвуда до мрачного особняка Делакруа и зловещей туманной дороги, которая проходит через весь город. «Ритуал» предлагает целый ряд игровых режимов, включая произвольные дополнительные задания, головоломки и мини-игры. Все это поможет игрокам усовершенствовать свои навыки поиска предметов в хоте охоты за уликами. В игру будут регулярно добавляться новые расследования, а с ними — новые территории, сцены, монстры и персонажи.

Игру «Ритуал» можно бесплатно загрузить для iPad в магазине приложений App Store.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments