Timespot - простое решение всё помнить + ПРОМО-КОДЫ

Timespot — простое решение всё помнить + ПРОМО-КОДЫ

Ежедневно люди сталкиваются с сотнями различных задач, которые нужно сделать в течение дня. Запомнить всё необходимое — занятие не из лёгких. В AppStore появился календарь Timespot, который изменит ваше отношение к напоминаниям. Его преимуществом является удобство и простота использования.

Timespot сделан в сине-белых тонах, которые отлично смотрятся и приятны глазу. Каждая иконка проработана и симпатично выглядит. В целом, все элементы дизайна гармонично сочетаются друг с другом, что способствует комфортной работе с приложением.

Timespot - простое решение всё помнить

При запуске приложения, можно увидеть знакомый iOS-календарь, которым удобно пользоваться и просматривать события. Пролистав вбок, вы увидите список ближайших напоминаний. Весьма нужная функция, если вам необходимо быстро проверить все запланированные дела. Также обратим внимание на маленькую, но полезную деталь — это текущая дата в заголовке. Нет необходимости возвращаться в основной календарь, чтобы посмотреть какой сегодня день.

Timespot - простое решение всё помнить

Интересно реализовано окно создания напоминаний. Во-первых, классно продумана функция установки времени события. Она расположена в виде значка «Часиков» над клавиатурой: ввели напоминание и сразу установили время. Во-вторых, стоит рассмотреть кнопку «Напомнить», которая является одной из основных на этом экране.

Timespot - простое решение всё помнить

В окне «Напомнить» представлены стандартные значения о том, когда напомнить: за 5 минут, за 1 час или за день. Однако, если их недостаточно, выбираем «Точное время». Преимущество этой настройки в том, что приложение автоматически показывает время до события, когда вы выбираете дату. Более того, есть возможность указать несколько своих вариантов напоминаний.

Timespot - простое решение всё помнить

Некоторые дела повторяются изо дня в день, к примеру, еженедельные спортивные секции. В приложении добавлена функция «Повторять», в которой всё размещено в понятных категориях: по дням, по неделям и по годам. Укажите, как часто происходит событие и напоминание готово.

Timespot - простое решение всё помнить

И последнее, на чём хотелось бы заострить внимание, это «Геолокация». Приложение умеет напоминать по месту. Работает это так: находясь рядом с выбранной точкой на карте, Timespot сообщит вам о событии.

Вы можете получить приложение бесплатно, воспользовавшись одним из промо-кодов:

9YTWXKHJJ63T
PHN3NL964PRT
P7A3ANFAY9JT
FNMJY4XM6KXN
JT4WNFTRHKAN

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments