UC Browser ускорит загрузку данных и сэкономит трафик

UC Browser ускорит загрузку данных и сэкономит трафик

Компания UCWeb, лидирующий разработчик программного обеспечения для мобильного интернета, входящий в группу компании Alibaba (по данным StatCounter рыночная доля в мире составляет до 16%), представляет обновленную облачную платформу с оптимизацией под 3G сеть, благодаря которой UC Browser способен демонстрировать впечатляющую скорость загрузки контента.

Теперь пользователям браузера на всех основных операционных системах доступно еще более эффективное сжатие данных, автосинхронизация личных данных на разные устройства с помощью общего облачного диска, интеллектуальное хранение и кэширование, а также уменьшенное объема мобильного трафика и времени ожидания загрузки страницы. Используя 3G-сеть пользователь сможет  получить содержимое веб-страницы в течение 3 секунд в 80% случаев. На данный момент около 60% пользователей UC Browser в России используют именно сеть 3G для доступа в интернет и веб-серфинга.

Обновленная облачная технология также позволяет ставить загрузку на паузу, поддерживает функцию ускорения загрузки и обеспечивает возможность сжатия до 50% трафика. Кроме того, браузер располагает собственным удобным видеоплеером, который на поддерживаемых сайтах может воспроизводить видео в разрешении 1080p, 720p, 480p или 360p, позволяя выбрать оптимальное в зависимости от качества соединения, что позволяет экономить трафик и ускорить загрузку файла. Видеоплеер также поддерживает управление жестами и может запомнить место, где пользователь остановился в последний раз при просмотре ролика и возобновит просмотр с того же места.

UC Browser является самым популярным сторонним мобильным браузером в мире, на данный момент ежедневно им пользуются более 100 млн. пользователей, из которых большую часть составляют пользователи устройств на OC Android.

UC Browser-Safe, Fast, Private
UC Browser-Safe, Fast, Private
Разработчик: Unknown
Цена: To be announced

Характеристики:

  • Режим «Турбо»
  • Быстрая и стабильная работа с видео
  • Блокировщик рекламы
  • Ночной режим
  • Просмотр изображений
  • Менеджер загрузок
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments