Скидка 50% на WiFi Hotspot Protector от KeepSolid. Только до 28 июня!

Скидка 50% на WiFi Hotspot Protector от KeepSolid. Только до 28 июня!

Один из ведущих разработчиков сервисов и продуктов для безопасности и личной продуктивности, KeepSolid, вдвое снижает цену на WiFi Hotspot Protector для iOS на этой неделе. Только с 22 до 28 июня все подписки на WiFi Hotspot Protector доступны с 50% скидкой. Пользователи могут продлить подписку на три года всего за $32.99, на год — за $14.99, на три месяца – за $4.99, на месяц — за $1.99 и на 10 дней всего за 99 центов. Успейте купить, пока акция действует!

Скидка 50% на WiFi Hotspot Protector от KeepSolid. Только до 28 июня!

WiFi Hotspot Protector — приложение, которое обеспечивает безопасность ваших личных данных, включая пароли, переписку и номера кредитных карт, в сети интернет. В отелях, кафе, транспорте и парках по всему миру установлено более 5 млн. точек беспроводного доступа к интернету. Они привлекают не только фрилансеров, студентов и путешественников, но и хакеров, киберпреступников и “посредников”. Им нужно всего несколько минут, чтобы заставить вас подключиться к Wi-Fi точке-двойнику, перехватить и проанализировать ваш трафик или стать посредником в вашем общении с другом без вашего ведома и согласия.

С WiFi Hotspot Protector ваша финансовая информация, корреспонденция и конфиденциальные данные защищены во время использования публичных точек доступа WiFi. Новое приложение сканирует беспроводные точки доступа к интернету, предупреждает о потенциальных угрозах, и шифрует ваши личные данные. Это защищает весь трафик, которые принимает или отправляет в интернет ваше устройство. Используя самые современные и продвинутые методы шифрования, приложение обеспечивает максимальную степень защиты от злоумышленников, воров личных данных и утечек информации.

Ключевые особенности:

  • Защищает Ваши данные в публичных WiFi точках доступа
  • Определяет потенциальные угрозы и сообщает Вам о них
  • Обеспечивает высочайший уровень безопасности в сети в кафе, отелях, аэропортах и торговых центрах
  • Шифрует все данные, которые вы отправляете или получаете
  • Охраняет Ваши пароли, фотографии, данные кредитных карт и переговоров от утечек данных, воров и хакеров
  • Автоматически подключается к наиболее быстрому доступному серверу для обеспечения максимально комфортной работы
WiFi Hotspot Protector
WiFi Hotspot Protector
Разработчик: KeepSolid Inc.
Цена: Бесплатно+
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments