Смартфон Sony Xperia L вышел в России

Смартфон Sony Xperia L вышел в России

Российское подразделение Sony Mobile Communications сообщило и поступлении в продажу смартфона Xperia L. Новинка получила интересный дизайн и оснащена одной из лучших в этой ценовой категории камерой с 8-Мп сенсором Exmor RS и поддержкой режима HDR при фото и видеосъемке. Данная технология обеспечивает хорошее качество получаемых снимков при недостаточном освещении или, наоборот, при ярком контровом свете. Для быстрого запуска камеры, на боковой панели смартфона размещена специальная кнопка. Похожая есть в модели Xperia Z.

Смартфон Sony Xperia L вышел в России

Новинка оборудована 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей и основана на двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8230 с тактовой частотой 1 ГГц. Другие характеристики Sony Xperia L включают в себя: 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб внутренней памяти (из которой 5,8 Гб доступно для пользователя),  слот для карт microSD, фронтальная VGA-камера для видеообщения, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, NFC, microUSB (MHL) и FM-радио.

Работает новинка под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Емкость аккумулятора — 1750 мАч. Вес смартфона — 137 г, размеры — 65 x 128.7 x 9.7 мм. Sony Xperia L доступен в черном, белом и красном корпусе, его можно приобрести в официальном магазине Sony или у одного из дилеров. Рекомендуемая розничная стоимость составляет 12 490 рублей.

Источник: www.sonymobile.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
1 Комментарий
старым
новым самым популярным
Inline Feedbacks
View all comments