Музыкальный Android-смартфон от Sony Ericsson

Музыкальный Android-смартфон от Sony Ericsson

Sony Ericsson представила очередную новинку из серии Walkman, но на этот раз смартфон работает на операционной системе от Google.

Устройство получило название Sony Ericsson Live with Walkman.

Дизайн новинки весьма привлекателен и отличается от стандартных сенсорных моноблоков. Также устройство имеет тесную интеграцию с социальными сетями и ряд предустановленных приложений для воспроизведения мультимедийного контента.

Помимо привлекательного дизайна, Live with Walkman отличается интересными характеристиками. Смартфон работает на 1 ГГц процессоре, в него установлена свежая версия Android 2.3 Gingerbread, а также имеется поддержка DLNA и xLoud, последняя позволяет увеличить громкость звука без потери качества.

Устройство оборудовано 3,2″ сенсорным дисплеем с разрешением 480?320 пикселей, имеет 5 Мп камеру со вспышкой, фронтальную 0,3 Мп камеру для видеосвязи, и слот для карт памяти microSD (поддерживаются карты до 32 Гб)

Из стандартных функций: есть модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, в смартфон установлен FM-приемник с поддержкой RDS, а также есть разъем microUSB.

Размеры: 56,5?106?14,2 мм.

Вес: 115 г.

В продаже будут представлены модели в черном и белом корпусе. На прилавки магазинов устройство попадет в IV-квартале этого года. Цена Sony Ericsson Live with Walkman пока неизвестна.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
1 Комментарий
старым
новым самым популярным
Inline Feedbacks
View all comments