Безрамочный смартфон Lenovo Z5 проработает 45 дней на одном заряде

Безрамочный смартфон Lenovo Z5 проработает 45 дней на одном заряде

Безрамочный Lenovo Z5 сможет проработать до 45 дней в режиме ожидания и еще полчаса после полной разрядки аккумулятора сможет принимать и совершать звонки. С таким заявлением выступил генеральный директор компании Чанг Чен, опубликовав на своей странице в социальной сети Weibo тизер, указывающий на уникальные особенности будущего смартфона.

Топ-менеджер не раскрывает характеристик батареи Lenovo Z5, позволяя составить только отдаленное впечатление о масштабах ведущейся разработки. Вполне возможно, впрочем, что достичь такого уровня автономности создателям удалось не за счет наращивания емкости аккумулятора, а благодаря высокому уровню оптимизации «харда» и софта.

Кроме того, вызывает удивление способность будущего аппарата работать даже после полной разрядки. Сторонники теорий заговоров, безусловно, могут подумать, что смартфон будет резервировать несколько процентов заряда для обеспечения этой особенности, однако, учитывая инновационность продукта, есть основания полагать, что речь идет о более продвинутой технологии.

3

Дабы разбавить скучные подробности о технической стороне вопроса, господин Чен опубликовал несколько фотографий, снятых на Lenovo Z5. Как и предыдущая серия снимков, эти изображения подчеркивают способность камеры смартфона работать даже в сложных условиях освещения, не пересвечивая и не уводя кадр в темные оттенки даже при световых перепадах.

Источник: androidinsider.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments