Samsung перенесла уникальную функцию Galaxy S9 на другие смартфоны

Samsung перенесла уникальную функцию Galaxy S9 на другие смартфоны

Samsung Electronics выпустила июньское обновление безопасности для смартфонов Galaxy S8, S8+ и Note 8, включающее незаявленную производителем возможность устанавливать на экран блокировки видеозаставку. Ранее эта функция была эксклюзивно доступна только пользователям флагманских Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Чтобы установить на экран блокировки видеозаставку, убедитесь, что вы уже обновили прошивку до актуальной версии, после чего проследуйте в приложение «Галерея» и задайте имеющееся видео в качестве заставки для экрана блокировки. При необходимости можно приобрести видеоролик, адаптированный для дисплеев Galaxy S8, 8+ и Note 8, у Samsung.

ls

Несмотря на очевидную эффектность нововведения, едва ли кто-то будет эксплуатировать видеоролики в качестве заставки на постоянной основе. Это связано с повышенным энергопотреблением, которое вызывает проигрывание видеозаставок. А, учитывая, как часто многие пользователи разблокируют свой смартфон в течение дня, новая функция может стать основной причиной преждевременной разрядки.

Источник: androidinsider.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments