Смартфоны с Android Go от Samsung будут отличаться от остальных

Смартфоны с Android Go от Samsung будут отличаться от остальных

Появившийся в Сети рендер еще не представленного первого Android Go-смартфона, которым в будущем порадует многочисленных ценителей своих продуктов компания Samsung, показывает — потребителям будет из чего выбирать.

Как уже известно, ожидается дебют доступного Android Go-смартфона от Samsung — Galaxy J2 Core. От него никто не ждет впечатляющих технических характеристик, но пользователям будет приятно узнать, что, как показывает рассмотренный на страницах ресурса gsmarena.com рендер, будет достаточно широкий выбор ярких цветов.

Samsung Galaxy J2 Core — 5 цветов, съемная батарея и кастомизированная Android Go

Samsung Galaxy J2 Core

Новинку, вероятно, предложат потребителям в пяти цветах. Ранее, на основании руководства пользователя к рассматриваемому телефону, в Сети отмечалась другая интересная особенность грядущего умного телефона — его укомплектуют съемной батареей, что не так часто встречается в современных мобильных устройствах.

Руководство пользователя указывает также, что операционная система Android Go будет кастомизирована. Поверх ОС расположится пользовательский интерфейс от Samsung и будут предустановлены дополнительные приложения.

Источник: androidinsider.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments