Стоимость и официальные рендеры нового флагмана OnePlus 6

Стоимость и официальные рендеры нового флагмана OnePlus 6

OnePlus 6 – один из самых ожидаемых Android-смартфонов этого года. Компания всячески рекламировала свой продукт с помощью различных постеров и видеороликов. Задолго до выхода OnePlus официально подтвердила, что девайс будет работать на процессоре Snapdragon 845 и получит до 128 ГБ флеш-памяти.

Уже 16 мая китайский флагман будет представлен официально, а продажи аппарата, если верить Amazon Germany, стартуют 22 мая. Также стала известна стоимость устройства. Так, в Европе девайс будет оценен в 519 евро за версию с 64 ГБ встроенной памяти, а версия со 128 ГБ обойдется в 569 евро. Таким образом, в США девайс будет стоить 519 или 569 долларов соответственно.

Ранее в Сети появились слухи о том, что стоимость OnePlus 6 будет стартовать от 560 долларов, а версия со 128 ГБ флеш-памяти якобы будет стоить более 700 долларов. Однако, как можно заметить, в OnePlus поступили довольно умно, и ценники на девайс вполне себе достойные. По крайней мере на рынке до выхода Mi 7 не будет конкурента аппарату в данном ценовом сегменте. Конечно, Mi 7 будет стоить явно дешевле, но, как и в случае с Mi 6, флагман Xiaomi может быть незначительно хуже OnePlus 6 по некоторым параметрам, включая камеру.

Amazon Germany раскрыл внешность OnePlus 6:

Выглядит смартфон действительно очень стильно. Всего будет доступно два цвета: глянцевый черный и матовый черный. И это правильный ход, глянцевый металл выглядит красиво, но не многие считают его практичным и отдают предпочтение матовому покрытию. Таких пользователей OnePlus 6 решила не оставлять без внимания. Существует также белая версия девайса, которая, вероятно, в Европе продаваться не будет, или же продажи стартуют позже по аналогии с 5 и 5T.

Из остальных характеристик отметим 6,3-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 2280 точек, а также основная камера, по качеству не уступающая камерам iPhone X и Pixel 2.

Источник: androidinsider.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments