Распродажа смартфонов Elephone U и Elephone U Pro

Распродажа смартфонов Elephone U и Elephone U Pro

Компания Elephone на рынке представлена большим количеством телефонов и уже хорошо известна российским пользователям. В последнее время ей удалось вывести их на новый уровень, благодаря популярным моделям P9000, S8 и P8.

Недавно компания представила новые смартфоны Elephone U и Elephone U Pro, которые могут похвастаться безрамочным дисплеем с изогнутыми краями и соотношением сторон 18:9, аналогом Face ID, и поддержкой беспроводной зарядки. Различие между обычной и Pro версией заключается в начинке.

Практически всю фронтальную панель новинок занимает 5,99 дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикселей (Full HD+). Экран защищен Gorilla Glass 5. При этом по габаритам Elephone U и Elephone U Pro заметно компактнее iPhone 8 Plus, у которого диагональ дисплея составляет всего 5,5 дюйма.Оба смартфона доступны в двух версиях, которые различаются друг от друга объемами оперативной и внутренней памяти. Так, есть версии с 4/64 Гб и 6/128 Гб. Основная камера с фазовым автофокусом представлена двумя модулями (13 Мп цветной + 13 Мп черно-белый) с алгоритмами ArcSoft. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп. Видео записывается в максимальном разрешении 4K при частоте кадров 30 fps для старшей модели и 1080p при 30 fps для младшей. Емкость аккумуляторов на обоих смартфонах составляет 3550 мАч. Есть поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0 для модели U Pro и PE+ (5V/2A) для Elephone U, а также беспроводной зарядки для обоих. Технология NFC тоже поддерживается обеими моделями.

Перейдем к разнице между Elephone U и Elephone U Pro. Отличия между девайсами заключается в процессоре и версии операционной системы. Так, младшая модель оснащена чипсетом MTK6763 (Helio P23). В его конфигурацию входят восемь ядер с максимальной тактовой частотой 2.0 ГГц. В качестве видеоускорителя используется GPU Mali-G71 MP2 (700 МГц). У модели U Pro аппаратная платформа строится вокруг чипа Snapdragon 660, в составе которого есть восемь ядер с частотой 2.2 ГГц. За графику здесь отвечает GPU Adreno 512. Кроме того, Elephone U Pro работает под управлением ОС Android Oreo, тогда как младшая версия «из коробки» работает на ОС Android Nougat.

Elephone U и Elephone U Pro доступны в черном, красном, синем и сером корпусе. Официальная стоимость Elephone U Pro 6/128 составляет 439.99 долларов, а Elephone U 6/128 Гб – 369.99 долларов. Но сейчас на Gearbest оба смартфона продаются со скидкой.

Стоит отметить, что этот магазин предлагает первым покупателям дополнительную скидку, защитную пленку в подарок и другие бонусы. Подробности на странице магазина.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments