Культовая MMORPG «Fly For Fun» выходит на iOS и Android

Культовая MMORPG «Fly For Fun» выходит на iOS и Android

«Fly For Fun» — это увлекательная онлайн аниме-MMORPG, которая была выпущена на ПК в далеком 2004 году компанией Gala Lab (студией Aensoft). Миллионы игроков в более чем в 10 странах, в том числе и в России, открыли для себя волшебный мир Рондо!
В 2018 году «Fly For Fun. Наследие» возвращается в Россию уже на мобильных платформах iOS и Android! Игроков ждет яркая и красочная графика, оригинальные квесты и задания, удивительный мир аниме, и новые открытия на архипелаге Мадригал.

Для компании Gala Lab Россия является стратегическим и коммерческим успешным рынком. В 2008 году была запущена игра Rappelz и до сих пор доступна пользователям, а в 2009 вышла Fly for Fun и просуществовала на рынке около 4 лет. Теперь корейский разработчик решил покорить мобильную аудитории России и запускает уже известную игру на iOS и Android платформах. Примечательно, что издателя Gala Lab для нового продукта выбрала прежнего, компанию NIKITA ONLINE.

«Компания Gala Lab является одним из наших наиболее давних и успешных партнеров. Русская локализация игры Rappelz в этом году отмечает свое десятилетие и, несмотря на «почтенный» для игры возраст, продолжает привлекать новых игроков. – Отмечает Степан Зотов, генеральный директор NIKITA ONLINE. – Мы рады добавить в наш издательский портфель Flyff. Наследие. Десктопная версия игры пользовалась популярностью в России, и мы уверены, что мобильную Flyff ждет не меньший успех.»

Уникальная система полетов — это главная особенность игр. Полеты — это не только возможность перемещаться по миру и любоваться видами, но и участвовать в сражениях, проходить квесты и испытать невероятные приключения прямо в воздухе. При этом выбор летающих средств в игре очень большой, летать можно на чем угодно и как угодно: от волшебного единорога и тучи до скейта или метлы.

FlyFF: ММОРПГ игра
FlyFF: ММОРПГ игра
Разработчик: Fun Factory LLC
Цена: Бесплатно
FlyFF. Наследие
FlyFF. Наследие
Разработчик: Nikita Online
Цена: Бесплатно
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments