Приложение Canva для Android номинировано на премию Google

Приложение Canva для Android номинировано на премию Google

Кросс-платформенное приложение для дизайна графики и документов Canva номинировано на премию «Выбор пользователей Google Play 2018».

Победители в категориях «Приложения» и «Игры» определятся по результатам открытого голосования в Google Play Store, которое продолжится еще в течение двух недель. Победители будут объявлены 3 декабря. Посмотреть всех участников можно на этой странице. В мае этого года Canva уже становилось лауреатом премии Google Play Awards в номинации «Лучший стартап».

Canva это приложение, которое позволяет быстро и без усилий создавать красивые изображения: открытки, фотоколлажи, посты для социальных сетей и Instagram, плакаты, флаеры, иллюстрации для блогов и статей и многое другое. В облачной библиотеке Canva — десятки тысяч дизайнерских редактируемых шаблонов, которые можно изменять по желанию пользователя, а также более миллиона стоковых фото. Черновики и архив изображений в приложении автоматически синхронизируется с веб-версией редактора на сайте Canva, что позволяет работать над дизайнами в любом месте и в любое удобное время.

‎Canva: дизайн, фото и видео
‎Canva: дизайн, фото и видео
Разработчик: Canva
Цена: Бесплатно+
Canva: дизайн, фото и видео
Canva: дизайн, фото и видео
Разработчик: Unknown
Цена: To be announced
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments