Sleeping Prince: Royal Edition доступен на Android

Sleeping Prince: Royal Edition доступен на Android

Signal Studios и Tilting Point объявляютозапускеспециальнойверсии Sleeping Prince: Royal Edition наплатформе Android.

Sleeping Prince: Royal Edition доступен на Android

Королевское издание «Royal Edition» – совершенно бесплатно и предлагает вам возможность владеть волшебной силой без всяких ограничений! Одним движением пальца бросайте, толкайте и пинайте принца Perilous по локациям и помогите ему спасти принцессу и королевство. Инновационная физика, великолепное окружение и бодрый сюжет составляют увлекательное приключение, где вам нужно будет собирать предметы, избегать ловушек, атаковать врага и разгадывать хитрые головоломки. Зайдите в игру через Facebook – и вы сможете соревноваться со своими друзьями!

Sleeping Prince: Royal Edition доступен на Android

Принц Perilous зевнул и сказал: «Царство мое – для дремоты», — и весь город Cloudreach уснул, а виной тому чары злого волшебника Sydney Slimes. Вместе с волшебником Плюшкиным помогите и своими волшебными силами принцу спасти королевство! Движениями пальца по экрану собирайте вместе с принцем кусочки, нужные для спасения принцессы. Остановите Sydney Slimes раз и навсегда!

Мы решили отметить праздники и дать возможность каждому изучить игру без ограничений. Насладитесь этим подарком от Signal Studios и Tilting Point и помогите спящему принцу спасти свое королевство в этой головоломке с рэгдолл-физикой.

Скачать в Google Play Скачать в App Store

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments