YoWindow - новое погодное приложение для iPad

YoWindow — новое погодное приложение для iPad

YoWindow уже известна многим пользователям iPhone, а сегодня, 6 июня, компания разработчик Repkasoft выпустила версию для планшета Apple.

Погодное приложение YoWindow для iPad

В честь этого события в течении ограниченного времени, приложение YoWindow раздается бесплатно.

Yowindow — это погодное приложение, в котором погодные условия, смена сезонов и времени суток наглядно показаны в живых анимированных пейзажах. Но главное – это возможность прокручивать время вперед, чтобы увидеть как будет меняться погода в течение дня.

iPad — это то устройство, на котором YoWindow выглядит идеально.
Более того, теперь YoWindow может украсить рабочий стол в режиме док-станции.

Погодное приложение YoWindow для iPad

Погодная заставка YoWindow для iPad: виртуальное окно с живыми пейзажами

Компания Repkasoft объявляет о выходе погодного хита YoWindow на iPad. Уникальная черта программы – это живые пейзажи, которые изменяются, отражая погоду, время суток и время года.

Погодная заставка YoWindow, ставшая хитом на персональных компьютерах, теперь доступна и для iPad. YoWindow – это точный прогноз погоды в любом городе мира, показанный с помощью разнообразных живописных пейзажей. Домик в деревенской глуши зимой заметает снегом, пальмы на побережье гнутся, отражая реальную силу ветра, огни большого города загораются, когда люди возвращаются с работы. Пейзажи проработаны самым тщательным образом, а поддержка Retina дисплея позволяет разглядеть их в мельчайших подробностях.

Но главное – это возможность прокручивать время вперед. Для этого достаточно просто провести вперед пальцем по экрану, и YoWindow покажет, как будет меняться погода в течение дня. А солнце сядет за горизонт именно в тот момент, когда оно садится в выбранном городе.

В YoWindow органично сочетается визуальная привлекательность и максимальная информативность: пользователь получает исчерпывающие данные о текущей погоде и качественные прогнозы от метеослужб yr.no и NWS. Кроме того, на экране отображается информация о восходе и закате солнца, о фазах луны, долготе дня и т.д.

YoWindow – идеальная заставка для iPad, особенно для моделей с Retina экраном. Это маленькое окно в мир, которое может показывать погоду где угодно.

Для работы YoWindow требуется iOS 5.0 и выше. Приложение распространяется бесплатно.

Скачать YoWindow можно в App Store:

Скачать в App Store

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
1 Комментарий
старым
новым самым популярным
Inline Feedbacks
View all comments
NIK

Лучшее приложение это

Weather Now — Forecast and 3D Earth

Погоду берет CustomWeather.com
Текущая погода собирается с метеорологических станций в городах и метеостанций установленных во всех аэропортах мира, что дает самые точные показания на текущий момент.

Советую ее