ТОП-10 недорогих и интересных устройств от Gearbest

ТОП-10 недорогих и интересных устройств от Gearbest

Если подыскиваете интересный девайс, то мы упростили вам задачу, подобрав несколько недорогих, но функциональных моделей на разные случаи жизни.

Хотите порадовать себя или своих близких подарком? Лучшим вариантом в цифровую эпоху будет выбор мобильного девайса.  А если желаете действительно сэкономить, то обратите свой взор в сторону Китая, где можно найти самый выгодный ценник. Мы подобрали десять интересных и недорогих устройств из интернет-магазина Gearbest.

Селфи-палка Xiaomi Selfie Stick

Универсальный монопод, который понравится всем любителям селфи и фотовидео съемки на своем смартфоне. Кроме телескопической палки у него есть функция триноги, конструкция при этом надежная благодаря использованию качественных материалов. Управлять камерой мобильника можно дистанционно с помощью независимого bluetooth-пульта, работающего от собственного аккумулятора.

Цена: 1100 рублей

Купить

Пауэрбанк с солнечной батареей PANIZHE D2000

Такой гаджет положительно оценит любой мужчина, ведь иметь под рукой восполняемый источник электричества в виде мобильного аккумулятора — это очень практично. Можно использовать его во время кемпинга или рыбалки, заряжая смартфон и обеспечивая себя освещением в палатке. Вариантов применения большое количество. Ёмкость пауэрбанка составляет 10 000 мАч.

Цена: 1200 рублей

Купить

Линзы для смартфона 10-in-1 Mobile Photography

Данный девайс посвящается любителям мобильной фотографии. В комплект набора входят три линзы: 12х увеличение, рыбий глаз с обзором 180 градусов и широкоугольный макро-объектив 0,67х . Кроме этого прилагается селфи палка и отдельно тринога вместе с дополнительными держателями для смартфона. Важным дополнением является bluetooth-пульт для управления камерой.

Цена: 990 рублей

Купить

Беспроводная зарядка VINSIC VSCW106

Обычно смартфоны, которые имеют функцию беспроводной зарядки, не поставляются вместе с самой станцией зарядки. Если приобретать оригинальную модель под ваш телефон, то обойдется она достаточно дорого, поэтому лучше присмотреться к китайским аналогам. Технология передачи электричества “по воздуху” Qi не сложная и разницу в работе устройств вы не увидите. Данный вариант выглядит достаточно привлекательно и практично.

Цена: 1090 рублей

Купить

Умные-часы телефон V9 Quad Band

Не многие smartwatch могут похвастаться функцией GSM-связи, но данная модель — приятное исключение. Помимо этого тут есть функции педометра, мониторинга сна и даже присутствует встроенная камера. Управлять функционалом позволяет сенсорный экран с диагональю 1,22 дюйма и разрешением 240 x 240 пикселей. Связь со смартфонами Android и iOS поддерживается с помощью bluetooth.

Цена: 1430 рублей

Купить

Беспроводные наушники X2T Mini Bluetooth Headset

Среди многочисленных моделей беспроводных наушников нам понравились именно эти. Их особенность заключается в дополнительной док-станции аккумуляторе. Согласитесь, очень интересная комплектация за эти деньги, можно подзаряжаться до 10 раз. Время проигрывания около 2 часов, а связь со смартфоном происходит по bluetooth.

Цена: 1400 рублей

Купить

Пульт «воздушная мышь» TK668

Владельцы телевизоров с функцией смарт-ТВ скажут этому гаджету твердое «да», ведь не все модели идут в комплекте с подобным устройством. Кроме курсора тут есть QWERTY-клавиатура для набора запросов в поиске и сообщений. И его удобно держать в руках благодаря обтекаемой форме. Радиус действия радиопередатчика составляет 10 метров.

Цена: 650 рублей

Купить

Экшн-камера A9 HD 1080P

Расхваливать устройство не будем, скажем только, что оно подойдет для начинающих, так как имеет самый простой функционал. Камера записывает в Full HD и поставляется с водонепроницаемым боксом для погружения до 30 метров. Можно даже просматривать отснятые ролики на 2-дюймовом экране с разрешением 960 x 480 пикселей.

Цена: 1370 рублей

Купить

Очки для смартфона VR PARK III 3D

VR-шлем — забавная игрушка, которая порядочно развлечет вас. Данная модель поставляется с беспроводным контроллером, который даёт возможность управлять виртуальными объектами. Можно использовать смартфоны с диагональю 4-6 дюймов.

Цена: 980 рублей

Купить

Квадрокоптер JJRC H54W

Этот дрон за свою стоимость может предложить встроенную камеру и функцию FPV. Последняя позволяет управлять квадрокоптером непосредственно со смартфона, наблюдая полет на экране в реальном времени. Дальность действия функции составляет 50 метров. Игрушка имеет небольшие размеры и отлично подойдет для новичков.

Цена: 1560 рублей

Купить

Источник: setphone.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments