Дата анонса и характеристики флагманов LG G7 и LG G7 Plus

Дата анонса и характеристики флагманов LG G7 и LG G7 Plus

Уже в мае этого года ожидается, что южнокорейская компания LG представит свои два флагманы – LG G7 и LG G7 Plus.

Особенностью этих двух должны стать их камеры с функцией искусственного интеллекта. Интересно, что еще со второй половины 2017 года все производители смартфонов начинают использовать искусственный интеллект почти во всем, что касается телефонов. А как вы думаете, хорошо это или нет?

Известно, что LG G7 и LG G7 Plus должны принадлежать к премиальному классу, поэтому ожидается, что стоить они будут значительно дороже, чем цена прошлогоднего флагмана компании LG G6.

Примерный рост цены должен составлять $ 100, то есть в пределах 900 000 корейских вон.

 

Относительно технических характеристик, смартфоны должны быть оснащены последней флагманской платформой Qualcomm Snapdragon 845. А вот тип и количество ОЗУ и ПЗУ, пока что, неизвестны. Относительно автономности, то известно, что емкость аккумулятора составит в пределах 3000 мАч, а двойная тыловая камера будет иметь 16 Мп сенсоры.

Как видно на фотографии выше, младшая версия смартфона будет иметь большой удлиненный экран, который будет занимать почти всю фронтальную часть смартфона. Сверху над экраном будет вырез, как в iPhone X, под датчики и фронтальную камеру.

Сзади будет размещен сенсор отпечатков пальцев, а над ним двойная тыловая камера. С левой стороны от камер – вспышка и лазерный автофокус. С правой стороны смартфона видно всего одну кнопку питания. С левой стороны, сверху, кнопки регулировки громкости, а снизу еще одна кнопка, которая, возможно, будет использоваться для запуска камеры или для запуска голосового ассистента от LG.

Несмотря на спад популярности смартфонов от этого корейского производителя, LG G7 и LG G7 Plus могут быть достойными конкурентами на звание лучших смартфонов 2018 года.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments