Флагман OnePlus 7 на качественных рендерах

Флагман OnePlus 7 на качественных рендерах

Почти все флагманы 2019 года были анонсированы в рамках выставки MWC 2019, остались только новинки от Huawei и OnePlus. И если презентация Huawei P30 состоится уже в конце марта, то OnePlus 7 ожидается только в июне. Однако уже сейчас можно получить представление, каким будет новый флагман.

Известный своими достоверными инсайдами, блогер OnLeaks представил несколько качественных рендеров OnePlus 7. Судя по ним, новинка выйдет без выреза в экране, а фронтальная камера будет спрятана в выдвижном модуле внутри корпуса. Аналогичную систему можно найти в Vivo NEX.

Смартфон получит тройную основную камеру и 6,5-дюймовый экран, который займет почти всю переднюю панель. Тумблер переключения режимов громкости, характерный для OnePlus, будет перенесен на правую грань и расположен рядом с кнопкой блокировки, качелька громкости останется на левой грани. На корпусе виден лишь разъем USB Type-C, видимо в OnePlus 7 производитель решил отказаться от входа для наушников.

В техническом плане, на данный момент сообщается, что смартфон получит флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 855, а также поддержку 30-ваттной быстрой зарядки Warp Charge.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments