Фото включенного Vivo V9 с экраном Notch Display появились в сети

Фото включенного Vivo V9 с экраном Notch Display появились в сети

Vivo V9 прямо из коробки показали на фото. Благодаря этой утечке совершенно точно известно, как будет выглядеть новый смартфон этого китайского производителя с модным экраном Notch.

Характерной особенностью экранов типа Notch Display является выемка под фронтальную камеру с динамиком и датчиком, расположенная по середине в верхней части панели. Этот дизайн предложила компания Apple в своем юбилейном флагмане iPhone X и сейчас многие производители стараются выпустить что-то подобное. Исключением не является и смартфон Vivo V9.

Vivo V9

Экран гаджета имеет минимальные рамки, а также узнаваемое углубление под селфи камеру.

Экран Vivo V9

Под дисплеем отсутствует физическая кнопка и поэтому не совсем понятно, где же будет установлен сканер отпечатка пальца — на задней части корпуса или же под экраном.

Vivo V9 из коробки

По слухам, Vivo V9 будет иметь AMOLED дисплей размером 6 дюймов с разрешением 2160 х 1080 пикселей. За производительность будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 660. Объем оперативной памяти составит 4 ГБ, встроенной 64 ГБ. Основная камера будет иметь 2 датчика на 12 МП и 8 МП, а камера для селфи получит объектив на 24 МП. Емкость батареи устройства — 3250 мАч.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments