Смартфон для геймеров Black Shark готовится к выходу

Смартфон для геймеров Black Shark готовится к выходу

В интернете появилось фото приглашения на презентацию компании Black Shark Technologies (является дочерней компанией Xiaomi), которая должна показать свой первый геймерский смартфон 13 апреля.

Из прочего предполагается, что он будет работать с 8 ГБ оперативной памяти на Android 8.0 Oreo. Пользователям предложат три версии памяти: 6 + 64, 8 + 128, 8 + 256 ГБ оперативной и внутренней памяти, соответственно. Ожидается поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и частота обновления дисплея 120 ГГц.

Также в сети появились первые промо-изображения смартфона. Стоит отметить, что это утечки, поэтому слепо верить в них тоже не стоит. Основной цвет — черный, но присутствуют кислотно-зеленые вставки.

1522751753_black-shark-gaming-phone-b

Элементы управления на боковых рамках в горизонтальной ориентации представляют из себя все то, что есть на стандартных геймпадах для тех же PS4 и Xbox One. Хотя есть и несколько дополнительных кнопок, роль которых пока неизвестна.

В верхней части также видны несколько кнопок-триггеров, качелька регулировки громкости и кнопка питания. Внизу разъем для зарядки и 3.5мм джек.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments