Huawei Ascend P6 выходит в России

Huawei Ascend P6 выходит в России

«Самый тонкий в мире смартфон поступает на отечественные прилавки» — такое заявление сделал представитель Media Markt. 15 августа Huawei Ascend P6 появится на прилавках этой торговой сети, которая получила экслюзивное право на реализацию смартфона.

Huawei Ascend P6

Новинка работает под управлением четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц и снабжена 2 Гб оперативной памяти. Аппарат облачен в тонкий корпус (6,18 мм) из анодированного алюминия, а 4,7-дюймовый IPS-дисплей защищен прочным стеклом Gorilla Glass. Разрешение дисплея составляет 1280 x 720 пикселей.

Huawei Ascend P6

Ascend P6 оснащен модулем памяти на 8 Гб и, несмотря на толщину, получил слот для карт microSD. На тыльной стороне новинки расположена 8-Мп камера, поддерживающая запись Full HD видео и режим макросъемки. Фронтальная камера отличилась довольно высоким разрешением — 5 Мп.

Смартфон «из коробки» работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean и предлагается в черном и белом цвете корпуса. На данный момент новинка доступна для предзаказа в сети Media Markt по цене 19 990 рублей.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments