LG Watch Urbane LTE поступили в продажу

LG Watch Urbane LTE поступили в продажу

Компания LG анонсировала новую модель умных часов в марте на выставке MWC 2015. Теперь же устройство поступило в продажу, но пока у себя на родине — в Южной Корее.

LG Watch Urbane LTE облачены в классический металический корпус и защищены от воды и пыли. Круглый дисплей диагональю 1,3 дюйма с разрешением 320х320 пикселей выполнен по технологии P-OLED и поддерживает сенсорное управление. В часы предустановлена операционная системы webOS, исходные коды которой LG Electronics в 2013 году приобрела у HP. Отказ от Android Wear обусловлен отсутствием поддержки сетей LTE в текущей версии «часовой» операционки Google и плохой оптимизацией работы с NFC. При этом webOS в часах LG поддерживает приложения написанные для Android Wear.

LG Watch Urbane LTE поступили в продажу

LG Watch Urbane LTE работают на процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, объем оперативной памяти составляет 1 Гб, встроенной памяти — 4 Гб.

Стоимость часов в Южной Корее составила около $590. В скором времени новинка должна поступить в продажу и в других странах.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments