Лучшие смартфоны за свои деньги в разных ценовых категориях по версии AnTuTu

Лучшие смартфоны за свои деньги в разных ценовых категориях по версии AnTuTu

AnTuTu продолжает радовать нас не 100% точными, но интересными графиками. В начале месяца она представила список самых мощных смартфонов августа, вчера — статистику по распределению характеристик смартфонов, а сегодня поделилась списком лучших устройств в конкретных ценовых категориях.

Стоит понимать, что цены, изначально обозначенные для Китая, могут отличаться от местных, а смартфоны распределены именно по соотношению цена-качество.

Лидером в этом сверхбюджетном сегменте оказался Xiaomi Redmi Note 5с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопителя. Он работает на Snapdragon 636, чего достаточно даже для игр. Следом идет Meizu M6s с тем же объемом памяти, а замыкает тройку еще более дешевый Redmi 6A.

В списке также оказались Redmi 6, Honor 7X и Redmi Note 6.

Первое место занимает совсем не известный в наших краях 360 N7 Lite. При невысокой стоимости он может похвастаться Full HD+ дисплеем, Snapdragon 660, двойной 13+2 Мп камерой и аккумулятором на 4050 мАч.

На втором месте обычная версия N7 с тем же чипом, но камерой на 16 Мп и аккумулятором 5030 мАч.

Дальше расположился понравившийся многим Honor Play с поддержкой GPU Turbo для расширенных программных возможностей в играх.

В этом топе также нашлось место Xiaomi Mi 6X (или Mi A2), Mi 8 SE, Huawei Nova 2S и другим китайцам.

Топ, в котором уже есть флагманы, возглавляет Meizu 16th с 6 ГБ оперативной памяти. На пятки ему наступает Xiaomi Mi 8, а следом идет Black Shark.

В списке упоминаются Xiaomi Mi Mix 2s, Honor V10, Mi Mix 2, Honor 10 и Nubia Red Magic.

Здесь компания расположила всего 5 устройств, и даже последнее из них имеет всего 62 балла, что уж говорить о смартфонах Samsung, Sony и иже с ними?

  • Meizu 16th Plus
  • OnePlus 6
  • Xiaomi Mi 8 Explorer Edition
  • Vivo Nex
  • Honor 10 GT

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments