Названы европейские цены на Xiaomi Redmi Note 7

Названы европейские цены на Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi представила Redmi Note 7 еще 10 января, но все это время смартфон был доступен для покупки только на территории Китая. Несмотря на хорошие характеристики, новинка получила очень демократичную цену.

Напомним, что Redmi Note 7 работает на платформе Qualcomm Snapdragon 660 и оборудован 6,3-дюймовым дисплеем с Full HD разрешением. Основная камера состоит из двух сенсоров на 48 Мп (f/1.8) и 5 Мп (f/2.4), а фронтальная обладает разрешением в 13 Мп.

Передняя панель покрыта защитным стеклом Gorilla Glass 5. В наличии также аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой Quick Charge 4.0 и порт USB Type-C. Смартфон уже сейчас считается одним из лучших устройств средней ценовой категории 2019 года.

Цена Xiaomi Redmi Note 7

Новинка стоит на территории Китая около $147. Сейчас, спустя два месяца после выхода на родине, Redmi Note 7 вышел в некоторых европейских странах. Но анонс за пределами Китая сказался и на цене – стоимость смартфона заметно возросла.

Сколько стоит Redmi Note 7 в Европе

У испанских ретейлеров, начальная стоимость новинки составила €179 (около $200). Поэтому можно представить официальную цену на Redmi Note 7 в России, которая скорее всего будет не меньше 15 000 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments