Новая информация о компактном флагмане Sony Xperia XZ2 Compact

Новая информация о компактном флагмане Sony Xperia XZ2 Compact

Sony – одна из немногих компаний, выпускающая уменьшенные копии флагманских смартфонов, урезая лишь диагональ дисплея и не трогая начинку. Поэтому вполне ожидаемо, что Xperia XZ2 Compact любители компактных устройств очень ждут. А показать его могут на все приближающейся MWC, где в центре внимания будут XZ Pro и XZ2.

Слитые изображения будущего устройства демонстрируют, что рамки над и под дисплеем так и останутся довольно крупными, хоть и не сильно, в сравнении с прошлыми моделями. По соотношению сторон неясно, но есть слухи, что у старшей модели XZ2 установят дисплей 18:9, поэтому и здесь можно ожидать подобного.

Из спецификаций в FCC стало известно, что размеры смартфона составят 135х65 мм при 5-дюймовом дисплее. Работать он будет на Snapdradon 845 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней. Батарейка на 3000 мАч и фирменная крутая камера на 19 Мп с фронтальной – 8 Мп.

Скорее всего, до MWC мы узнаем что-нибудь еще, но это в любом случае один из самых ожидаемых смартфонов выставки, ведь он является основным конкурентом Apple iPhone SE, новую версию которого также могут показать в этом году.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments