Новый флагман HTC U12 засветился на реальных видео

Новый флагман HTC U12 засветился на реальных видео

Если верить слухам, то HTC должна выпустить продолжение U11. Судя по всему, они не планировали показывать его на MWC, но сделали это даже раньше. Во время конференции посвященной технологии 5G на Тайване, компания продемонстрировала несколько неанонсированных устройств, в том числе смартфоны и гарнитуры виртуальной реальности. Среди них наверняка был и HTC U12.

В этом убежден Эван Бласс – известный распространитель слухов, которые почти всегда подтверждаются. На видео верхняя и нижняя части устройства закрыли, однако можно увидеть, что боковые грани полностью отсутствуют.

Как и в U11+, здесь мы должны получить 6-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 18:9. Внутри будет трудиться Snapdragon 845 с модемом X20 LTE, который позволит добиться скорости загрузки 1.2 Гбит/с. Именно для демонстрации этого и использовался смартфон.

Согласно Тайваньским медиа, новый флагман HTC должны показать позже в этом году, хотя все еще неизвестно, как он будет называться. Возможно, серия в который раз не избежит переименования.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments