Новый Vernee M6 - стильный и доступный смартфон в тонком корпусе

Новый Vernee M6 — стильный и доступный смартфон в тонком корпусе

Китайская компания Vernee представила новый смартфон, который пополнит ассортимент устройств среднего класса. Называться модель будет Vernee M6 и на этот гаджет можно даже посмотреть — у нас есть видео.

Vernee M6 оснащен приличным объемом оперативной памяти в 4 ГБ и встроенным флэш-накопителем на 64 ГБ с возможностью добавить SD-карту на 128 ГБ. Этого достаточно для обеспечения многозадачности и установки популярных приложений, а также хранения личных файлов.

IPS-дисплей покрыт стеклом 2.5D и имеет размер диагонали 5,7 дюйма, популярное соотношение сторон 18:9 и разрешение 1440 х 720 пикселей. Функция разделения дисплея также присутствует.

В распоряжении фотолюбителей имеются фронтальная камера на 13 МП и основная на 16 МП. Батарея гаджета имеет емкость 3300 мАч, а толщина телефона 6,9 мм позволяет говорить о slim-дизайне.

В иностранных интернет-магазинах уже есть возможность предварительного заказа модели. Цена довольно демократична и составляет около 150 долларов.

В целом гаджет выходит интересным, с привлекательным дизайном. Вот только почему нет двойной основной камеры — для устройств данной категории выпуска 2018 года это уже можно назвать минусом.

Купить Vernee M6

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments