OPPO представила смартфоны F11 и F11 Pro

OPPO представила смартфоны F11 и F11 Pro

Компания OPPO представила два новых смартфона, но опубликовала на официальном сайте характеристики только старшей модели. Смартфон F11 Pro оснащен дисплеем во всю переднюю панель, а фронтальная камера скрывается в выдвижном блоке внутри корпуса.

Смартфон получил 6,5-дюймовый безрамочный экран с разрешением Full HD+ и работает на процессоре MediaTek Helio P70. Объем оперативной и встроенной памяти составил 6 и 64 Гб соответственно. В продажу также поступит версия со 128 Гб на флеш-накопителе. Емкость аккумулятора с поддержкой быстрой беспроводной зарядки составляет 4000 мАч.

Двойная основная камера состоит из 48-Мп и 5-Мп модулей, производитель которых не сообщается. Фронтальная камера, расположенная на выезжающем блоке внутри корпуса, обладает разрешением в 16 Мп.

OPPO F11 Pro поступит в продажу в черном-синем и зеленом корпусе, а его стоимость оценили в $355.

Характеристики дисплея и процессора в OPPO F11 соответствуют версии Pro. Отличие лишь в наличии выреза для фронтальной камеры и объема оперативной памяти. Здесь он начинается от 4 Гб, но будет также версия и с 6 Гб. Объем флеш-накопителя будет от 64 до 128 Гб в зависимости от версии.

Стоимость OPPO F11 составила $285, что не так существенно по сравнению со старшей моделью.

Работаю обе новинки на Android 9 Pie с фирменным интерфейсом ColorOS 6.0.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments