Появилось первое фото нового флагмана Samsung Galaxy S10

Появилось первое фото нового флагмана Samsung Galaxy S10

Пока Samsung готовится к глобальному запуску нового смартфона в линейке Galaxy Note, интернет начинает полниться слухами, неофициальными рендерами и утечками о грядущем флагмане — Galaxy S10. И появляющиеся пока изображения очень даже радуют.

Чуть ранее мы видели концепт смартфона с минимальными рамками, теперь же фото опубликовал Ice Universe. Хоть тот и не упоминал названия устройства, все же употребил слово «beyond», которое компания планирует использовать для своего следующего флагмана. По сути, это будет Infinity Display нового поколения с минимальными рамками, в том числе наверху и внизу.

samsung-galaxy-s10-design

На фото не видно ни камеры, ни сенсоров. Вполне вероятно, что Samsung планирует вдохновляться недавно представленным устройствами Vivo NEX и Oppo Find X. Если это на самом деле Galaxy S10, то южнокорейский гигант станет одной из немногих компаний, вообще не использующих козырек в дизайне своих смартфонов.

Слухи утверждают, что у флагмана будет 6.2-дюймовый дисплей с функцией излучения звука. Это позволит отказаться от разговорного динамика. Предположительно, в S10 будет тройная основная камера и 3D-сканер лица. Чипом может стать Snapdragon 855. Презентацию ждем в январе следующего года.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments