Презентация смартфона Meizu E3 состоится 21 марта

Презентация смартфона Meizu E3 состоится 21 марта

Недавние слухи утверждали, что Meizu уже сегодня собирается показать нечто новое, и с большой долей вероятности этим чем-то должен был стать новый смартфон Meizu E3. Однако компания всего лишь подтвердила, что покажет его 21 марта. Презентация пройдет в Пекине в 21:30 по местному времени.

Утечек о том, что нас ждет, было довольно много, поэтому мы почти наверняка знаем, что представит китайский бренд. Это будет 5.99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. Работать смартфон будет на восьмиядерном процессоре с частотой 1.8 ГГц. Им может стать неанонсированный MediaTek Helio P70. Модификации памяти стандартные: 4 ГБ и 6 ГБ оперативной и 32, 64 и 128 ГБ встроенной. Аккумулятор на 3300 мАч.

Meizu-E3-Tenaa

Основная камера будет состоять из двух сенсоров: 12 Мп и 20 Мп. Спереди поставят 8 Мп модуль. Сканер отпечатков пальцев встроят в кнопку блокировки на правой грани, а за управление будет отвечать новая фирменная mBack.

Будет представлено несколько цветовых вариантов, включая очень красивый синий. Мы также ожидаем, что Meizu поэкспериментирует с версиями смартфонов, выпустив отдельные модели для фото и игр.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments