Презентация Xiaomi Mi Mix 2S намечена на 27 марта

Презентация Xiaomi Mi Mix 2S намечена на 27 марта

27 марта в Шанхае (Китай) пройдет официальная презентация Xiaomi Mi Mix 2S. Сегодня были опубликованы официальные плакаты, которые сообщают об этом долгожданном событии.

Благодаря данным плакатам можно понять, как будет выглядеть очередной флагман китайской компании. Более того, появились также сведения, касающиеся одного из вариантов памяти!

Улучшенная модель Xiaomi Mi Mix 2

Слухи о расположении передней камеры в правом верхнем углу устройства оказались всего-лишь предположениями фанов.

На данный момент все указывает на то, что Mi Mix 2S будет лишь улучшенной версией Mi Mix 2, и только Mi Mix 3 может принести в данный модельный ряд какие-то революционные изменения.

По некоторой информации стало известно, что появится вариант оснащен 8 Гб оперативной памяти LPDDR4X-1866 и 256 Гб внутренней памяти. На рынок должна попасть также дешевая и в тоже время немного упрощенная версия данной серии смартфона.

За производительность отвечать самый мощный мобильный процессор, а именноь Qualcomm Snapdragon 845. На задней части телефона впервые в серии Mi Mix появится две камеры, которые будут дополнительно поддерживаться искусственным интеллектом. AI должен сделать фотографии намного лучше.

У Mi Mix 2S есть все шансы стать реальным конкурентом для флагманов других производителей, и это не только в вопросе производительности, но и в качестве фотографий.

Больше информации, естественно появится уже после презентации.
Плакат с Xiaomi Mi Mix 2

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments