Примеры снимков сделанных на камеру Huawei P20

Примеры снимков сделанных на камеру Huawei P20

Китайский флагман Huawei P20 обещает быть весьма продвинутым устройством. Запуск смартфона назначен на 27 марта, а сейчас в Сеть попали фото, которые якобы сделаны камерами этого девайса.

Предварительные утечки говорят о том, что основная камера Huawei P20 будет состоять из 2-х объективов по 16 МП с апертурой f/1.6 и f/2.4. Также немногим ранее сообщалось, что оптика флагмана будет способна делать впечатляющие снимки даже при недостаточном освещении.

Exif-данные появившихся в глобальной сети снимков говорят, что они были сделаны еще 23 февраля камерой нового флагмана Huawei:

Фото на камеру Huawei P20

Что касается спецификаций Huawei P20, то этот смартфон получит широкоформатный экран Notch Display с пропорциями 19:9 и с разрешением FHD+. В качестве процессора будет использоваться Kirin 970, размер оперативной памяти будет предложен в 2-х вариантах — 4 ГБ и 6 ГБ. Камера для селфи получит объектив на 24 МП, емкость аккумулятора составит 3320 мАч. Работать флагман будет под управлением операционной системы Android 8 Oreo и стоить будет примерно 679 Евро.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments