Различия в дизайне Huawei P20 Lite, P20 и P20 Pro

Различия в дизайне Huawei P20 Lite, P20 и P20 Pro

В конце марта компания Huawei презентует новый флагман Huawei P20 сразу в нескольких модификациях, которые будут отличаться как по дизайну, так и по характеристикам.

Благодаря утечкам мы можем посмотреть, чем будет отличаться визуальное исполнение смартфонов. Самым «простым» среди новинок будет Huawei P20 Lite, который получит экран размером 5.84 дюйма с разрешением 2280 х 1080 пикселей. Дисплей типа Notch будет иметь выемку в верхней части. в которой расположится селфи камера на 24 МП. На задней панели — двойная основная камера с вертикальным фотомодулем, а также сканер отпечатка пальца.

Huawei P20 Lite

Следующая модель — Huawei P20. Это базовый вариант с кнопкой под экраном. Передняя панель остается с дизайном Notch Display, на тыльной стороне корпуса также есть вертикально расположенная двойная камера. А вот сканер отпечатка пальца не вынесен на заднюю часть, а оставлен в кнопке Home.

Huawei P20

Третий вариант — Huawei P20 Pro и основное отличие этого смартфона заключается в оснащении тройной основной камерой. На задней части корпуса видно, что 2 объектива установлены вместе, а третий — отдельно. Но их реально 3! При этом Touch ID также встроен на фронтальной панели под широкоформатным безрамочным экраном.

Huawei P20 Pro

Напомним, что презентация флагманов состоится 27 марта. Это будут премиальные девайсы с процессором Kirin 970, поддерживающим технологии искусственного интеллекта.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments