Слухи о новом iPhone

Слухи о новом iPhone

Уже никого не удивляет то количество информации, которое выплескивается в интернет, в преддверии выхода новой модели «яблочного» гаджета. Но в этом году спор разгорелся не только о дизайне и начинке устройства, но и о дате выхода.

Уже несколько лет корпорация Apple представляет новый iPhone на своей конференции, которая проходит в начале лета. Но учитывая, все по той же информации из сети, что компания даже не сделала заказ на производство комплектующих, ждать телефона придется до осени.

Скорее всего на летней конференции представят наконец белый iPhone 4 и обновление iOS до 5-й версии.

Кстати больших изменений в дизайне устройства также ожидать не следует. Одно известно наверняка, это новый двухъядерный процессор A5. Также возможно размер дисплея будет немного увеличен, и добавлена металлическая задняя панель. Есть слухи и о новой камере в 8 мегапикселей.

Также недавно выяснилось, что компания создала несколько прототипов будущего iPhone и передала его основным разработчикам ПО, дабы они смогли оценить мощность нового процессора. Модель выглядит точь-в-точь как 4-е поколение, но железная составляющая уже другая. Об этом поделился один из работников студии, которой довелось получить заветную тестовую трубку. (9to5Mac) Он назвал новый смартфон iPhone 4S (по аналогии с 3GS)

На самом деле, вряд ли это устройство окажется на прилавках осенью, как мы знаем Apple любит делать сюрпризы. Я лично думаю, что Apple заменит заднюю стеклянную панель на металл, может пластик. О других нововведениях в дизайне будущего iPhone фантазировать нет смысла, если конечно снова кто-нибудь не потеряет прототип в баре 🙂

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments