Смартфон Motorola One Power с чистым Android появился на официальном тендере

Смартфон Motorola One Power с чистым Android появился на официальном тендере

В сети появился официальный рендер неанонсированного смартфона Motorola One Power. К сожалению, судя по снимкам, это очередной клон iPhone X по многим параметрам. Во-первых, козырек над дисплеем. Причем, если остальные производители стараются свести его до минимума, то здесь он довольно крупный, и большую часть занимает динамик. Сзади такая же камера — вертикальный модуль с двумя камерами и вспышкой посередине.

Зато радует, что этот смартфон может выйти по программе Android One – то есть, с чистейшим Android на борту. Также вместо ставшего уже привычным логотипа Moto, здесь используется полноценное «Motorola». Возврат к корням?

Motorola-One-Power-leak-00

На фото не видно сканера отпечатков пальцев. Он может быть либо встроенным в эмблему бренда — букву М на задней крышке, либо аппаратно быть размещенным под дисплеем.

Наконец, стоит вспомнить Moto X5, который всплывал в начале года, но который, судя по всему, Lenovo передумала выпускать. Вполне вероятно, что One Power – ребрендинг именно этой модели. Главным отличием является модуль основной камеры.

Moto-X5-Leaked-Render

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments