Стали известны стоимость и дата выхода HTC Vive Pro

Стали известны стоимость и дата выхода HTC Vive Pro

HTC объявила, что HTC Vive Pro, комплект очков виртуальной реальности, будет доступен уже с 5 апреля за 879 евро. Компания сообщила также о снижении на 100 евро европейской цены на гарнитуру HTC Vive до 599 евро.

Первые комплекты HTC Vive Pro поступят к потребителям уже 5 апреля, ровно во вторую годовщину коммерческого дебюта HTC Vive.

HTC Vive Pro

Vive Pro оснащен двумя OLED дисплеями с общим разрешением 2880×1600 пикселей. Это увеличение разрешения на 78 процентов, по сравнению с базовой моделью HTC Vive. Vive Pro оснащен также наушниками со встроенным усилителем, которое обеспечит лучшее звучание.

Но это не конец. Устройство было переосмысленно так, чтобы удовлетворить даже самых требовательных пользователей HTC Vive. Новые очки виртуальной реальности включают в себя кнопки для регулировки двойного микрофона с активным шумоподавлением, а также две фронтальные камеры, которые можно использовать для разработки.

Если вы купите Vive Pro до 3 июня, то HTC добавит в подарок шестимесячную подписку на Viveport. Отдельная цена подписки Viveport  стоит 9,99 евро в месяц.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments