Умная колонка Xiaomi Mi AI Speaker будет представлена вместе с Mi Mix 2S

Умная колонка Xiaomi Mi AI Speaker будет представлена вместе с Mi Mix 2S

Уже 27 марта состоится презентация Xiaomi, на которой будет представлено Mi Mix 2S. Однако, вице-президент компании из экосистемы Mi Ecosystem, намекнул о еще один умный прибор, который они покажут миру. Скорее всего, речь идет о мини версию колонки Mi AI Speaker, которая была анонсирована в прошлом году.

Колонка Mi AI Speaker

В сети уже появились вероятные фото новинки и некоторая техническая информация. В частности, известно, что устройство получит четыре микрофона для распознавания голоса, а также панель управления с LED-индикатором и кнопками регулировки громкости, отключения микрофона. Кроме этого, она даст возможность прослушивать онлайн музыку и аудиокниги. Будет поддерживать управление «умным» домом и сможет создавать напоминания.

Mi AI Speaker

Сейчас, все эти возможности ориентированы на китайский рынок. Хотя, все же есть надежда увидеть устройство на международном рынке. Ведь китайцы объявили о совместном сотрудничестве с Microsoft, что распространяется также и на производство умных колонок с поддержкой виртуального ассистента.

Еще несколько месяцев назад, Xiaomi, представила лимитированную колонку с девушкой в стиле аниме. Поэтому, есть вероятность, что на этой презентации будет объявлен старт продаж этой коллекции.

По предварительным данным, цена колонки Mi AI Speaker в Китае составит ¥199 ($31). Нам остается лишь дождаться презентации Xiaomi, чтобы наконец узнать все подробности “из первых уст”.

Следите за нашим каналом в Telegram Gadgets For Sale. Каждый день, мы публикуем множество интересных предложений. В том числе и товары от Xiaomi. Поэтому, не исключено, что на канале очень скоро могут появиться эти новинки.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments