В сети появилась информация о Samsung Galaxy S9 mini

В сети появилась информация о Samsung Galaxy S9 mini

Samsung выпустили свой последний mini-смартфон, как уменьшенную копию флагмана для Galaxy S5. Последующие устройства (S6, S7 и S8) этой чести не удостаивались. На прошлой неделе произошла утечка о том, что прямо сейчас в Китае тестируется смартфон Galaxy S9 mini с серийным номером SM-G8750. Сегодня эта же модель засветилась в Geekbench, что подтверждает существование смартфона и знакомит с его характеристиками.

Работает устройство на Android 8.0. Оно может стать первым, которое будет работать на платформе Snapdragon 660. Этот чип дополнен 4 ГБ оперативной памяти. Тест одного ядра выдал показатель в 1619 балл, у мультиядерной проверки результат 5955.

8adc18cb601e3bf811c1089afd5c7ef3

Пока что это все что известно. Вполне можно предположить, что у S9 mini будет фирменный Infinite Display, как в S9 и S9+. Приставка обязывает поставить экран не больше 5-5.5 дюймов. Зато двойную камеру устройство вряд ли получит. Учитывая, что смартфон получается чуть более простым, то и ценник на него должны поставить демократичнее. А также это значит, что у Sony Xperia XZ2 compact так и не появится конкурентов.

Источник: app-time.ru

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments