VIVO представила смартфон V9 с фронтальной камерой на 24 Мп

VIVO представила смартфон V9 с фронтальной камерой на 24 Мп

Компания Vivo наконец-то показала свой смартфон Vivo V9, ориентированный на любителей мобильной фотографии. Дизайн новинки совершенно не удивляет, а вот характеристики довольно неплохие.

Характеристики VIVO V9

Vivo V9 получил на экран 6.3 дюйма с разрешением 2280 х 1080 пикселей, а соотношение его сторон 19:9. Устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 626, имеет 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. Работает смартфон с собственной оболочкой FunTouch OS 4.0, на базе Android 8.1 Oreo.

Изюминкой Vivo V9 является фронтальная камера на 24 Мп. Тыловая двойная камера получила сенсоры на 16 и 5 Мп. Все имеющиеся камеры смартфона получили светосилу f/2.0. Кроме этого, тыловая и фронтальная камеры получили отдельные портретные режимы. За это отвечает искусственный интеллект, база данных которого насчитывает уже более миллиона человек. Камеры получили способность определять пол, возраст, улучшить качество кожи и другие интересные функции. Для портретного режима будет доступно несколько эффектов освещения: Natural Light, Studio Light, Stereo Light и Monochrome Background.

Для разблокировки смартфона используется технология AI Face Access, которая является аналогом Face ID.

Сейчас, стоимость Vivo V9 неизвестна. Но логично предположить, что смартфон будет не из бюджетных.

Источник: bad-android.com

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments