Вышло обновление Telegram 5.4 для iOS и Android

Вышло обновление Telegram 5.4 для iOS и Android

Обновление мессенджера Telegram, которое вышло на всех доступных платформах, принесло сразу несколько новых функций. Среди основных, в программе появилась поддержку нескольких аккаунтов и автоматическое воспроизведение видеофайлов.

Автозагрузка видео в Telegram

По заявлениям разработчиков, сейчас они сосредоточены на повышении удобства использования сервиса, поэтому решили уменьшить количество шагов, для достижения той или иной функции. Теперь при просмотре ленты в чатах и наличии в них видеозаписей, последние будут воспроизводиться автоматически с выключенным звуком. Для того чтобы включить звук в нужном видео, нужно лишь один раз тапнуть по нему.

Чтобы не переживать о перерасходе трафика из-за автоматической загрузки видео, в настройках появились соответствующие пункты. Можно задать из каких именно чатов/каналов следует предзагружать видео, задать качество, а также активировать загрузку только по сети Wi-Fi.

Несколько акаунтов в Telegram

Вторым важным нововведением в Telegram 5.4 стала поддержка нескольких аккаунтов в одном приложении. В основном это нововведение касается пользователей iOS, поскольку на Android оно было доступно ранее.

Благодаря обновлению, можно легко переключаться между своими аккаунтами, без необходимости повторной авторизации. При этом вы сможете получать уведомления для всех учетных записей на вашем устройстве, независимо от того, какой аккаунт выбран активным. Сами уведомления будут содержать информацию к какой учетной записи они относятся.

‎Telegram Messenger
‎Telegram Messenger
Разработчик: Telegram FZ-LLC
Цена: Бесплатно+
Telegram
Telegram
Разработчик: Unknown
Цена: Бесплатно

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments