Windows Phone 7 будет привязана к Live ID

Windows Phone 7 будет привязана к Live ID

Много слухов ходит вокруг новоиспеченной мобильной операционной системы от Microsoft. До сих пор точно не известны аппаратные требования для моделей под Windows Phone 7 и многое другое.

Но некоторые подробности о ней уже прояснились. Телефон полностью будет привязан к Windows Live ID, поисковик по умолчанию будет Bing, причем если в браузере IE его еще можно будет сменить на другой, то в других программах и самой системе поиск будет осуществляться исключительно с его помощью.

Механизм обновления системы будет таков: незначительные обновления будут скачиваться и устанавливаться автоматичекси, а более глобальные потребуют подключения смартфона к специальному сервису Zune на вашем компьютере. Для производителей телефонов будет установлен лимит в 60 Мб для установки собственных программ интегрированных в Windows Phone 7 и их количество не должно быть более 6. Ни одна из стандартных программ ОС не может быть удаленна или изменена. Интерфейс системы тоже не может быть подвержен никаким изменениям.

Меры достаточно жесткие по отношению к производителям телефонов, надеемся что новая мобильная операционная система от Microsoft того стоит.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments