Яндекс.Почта для iPhone получила обновленный интерфейс

Яндекс.Почта для iPhone получила обновленный интерфейс

Компания Яндекс представила долгожданное обновление своего почтового клиента для iPhone. Напомним, что предыдущая версия датировалась февралем 2013 года.

Яндекс.Почта для iPhone получила обновленный интерфейс

В новой версии приложения, по заявлению разработчиков, изменения коснулись практически всего. В первую очередь — интерфейса программы. Навигация, доступ к папками, поиску и настройкам стали удобнее. Свайпом вправо или влево по письму можно легко отметить его прочитанным или удалить.

Приложение теперь поддерживает работу с несколькими аккаунтами. Все добавленные учетные записи отображаются в виде миниатюр в боковом меню.

Вложения теперь видны в общем списке писем, благодаря этому можно не открывая письмо увидеть прикрепленные файлы и их формат: картинки, документы, таблицы и т.д.

Описание

Мобильная Яндекс.Почта — это карманный почтовый ящик, надежно защищенный от спама и вирусов.
• Работать с Почтой можно без подключения к интернету. Например, потеряв связь в метро, вы можете продолжить читать письма и отвечать на них — когда вы снова окажетесь в сети, все сообщения автоматически отправятся.
• Приложение поддерживает работу с несколькими почтовыми ящиками одновременно, в том числе с Яндекс.Почтой для домена. Читать все письма можно на одном устройстве, переключаясь между профилями.
• Разбирать письма легко, даже если их много: ненужные можно удалить одним движением, а нужные — быстро найти с помощью фильтров (например, все электронные билеты или уведомления соцсетей).
• Письма и цепочки сообщений, сгруппированных по теме, разворачиваются прямо внутри списка входящих.
• К письмам можно прикреплять не только документы и фотографии из памяти телефона, но и файлы с Яндекс.Диска.
• Получив письмо с вложением, вы сразу поймете, что внутри: например, если это картинка, то ее уменьшенная копия появится рядом с темой письма в списке входящих.
Найти ответы на часто задаваемые вопросы, оставить свой отзыв о работе приложения или предложить новые идеи можно в разделе Настройки > Поддержка.

Что нового в версии 2.00

Мы полностью обновили дизайн мобильной Почты и добавили ей новых способностей.
Теперь, когда вы разбираете новые входящие, совсем ненужные письма можно сразу удалить, смахнув влево, а не очень важные — отправить в прочитанные, смахнув вправо. Читать письма тоже стало удобнее: они разворачиваются внутри списка сообщений. Дочитав открытое письмо до конца, вы сразу увидите следующее в списке — и не нужно переключаться между экранами.
Мы добавили офлайн-режим. Писать письма, перемещать их из папки в папку, удалять и т.д. можно и без интернета — приложение всё отправит и поменяет, как только телефон снова окажется в сети. А ещё к приложению теперь можно подключить сразу несколько ящиков Яндекс.Почты и Почты для домена.
После обновления приложение попросит вас заново авторизоваться.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписка
Уведомлять
guest
0 коммент.
Inline Feedbacks
View all comments